Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Последний звонок!
    - 29-05-2018 12:32
         Вот и прозвенели Последние звонки в коридорах гимназии, известившие об окончании учебного года! Отзвенели звонко и радостно, сопровождаемые восторженными криками ребят, уходящих на летние каникулы!

         Ретро-звонок медного колокольчика звучал и в стенах актового зала. Звучал звонко, но немного грустно. В этом звоне сочетались не только торжественность праздника окончания гимназии, но и тревога о предстоящих экзаменах, озабоченность о выборе дальнейшего пути и грусть расставания с одноклассниками.

         Видео Последних звонков.
         Праздник Последнего звонка в 9-х классах прошёл на весёлой волне. Ребята показали своим педагогам и родителям, чему они научились за девять лет учёбы. Нет, это не было сухим изложением академических знаний – это была демонстрация своих талантов, способностей, и просто тёплые и добрые слова в адрес учителей и родителей. Да и звонок у них был последним очень условно. Впереди ещё годы учёбы в разных учебных заведениях: в нашей гимназии или учреждениях профессионального образования.


         Поистине трогательным и торжественным получился праздник у наших выпускников! Было всё – и смех, и слёзы, и добрые слова и тёплые взгляды!

         Творческие выступления классов будто продолжали друг друга. В духе традиций гимназии выпускники передали эстафетную палочку представителям 10-х классов. Передавая друг другу этот артефакт, такие взрослые юноши и девушки на миг вновь становились детьми – загадывали желания и свято верили, что они исполнятся! Пусть так и будет!


         Мы желаем удачи нашим выпускникам! Успешной сдачи экзаменов, правильного выбора жизненного пути, счастья в жизни! И помните – в стенах гимназии всегда рады Вас видеть!

    Заместитель директора по ВР Сомов И.В.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •