Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Анкета получателя образовательных услуг
    - 05-09-2018 10:44
    Анкета получателя образовательных услуг
    Независимая оценка качества условий осуществления образовательной
    деятельности, Санкт-Петербург, 2018 г.

         В анкетировании могут участвовать родители, законные представители, обучающиеся старше 14 лет. Анкетирование проводится с 1 сентября по 14 сентября 2018 г.

         Заполнить анкету получателя образовательных услуг НОК УООД 2018 можно, перейдя по ссылке http://noko-test.ivc.spb.ru/school?ou_id=dfabc680-17ff-4ead-b3ad-c8e614c4decd

         В 2018 году организатором проведения НОК УООД (независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности) выступает ООО «Петербургский Информационно‑внедренческий Центр».

         Портал поддержки проведения независимой оценки качества образования в Санкт-Петербурге в 2018 году http://noko.ivc.spb.ru/

         Все вопросы и уточнения можно присылать на почту noko@ivc.spb.ru или отправлять через форму обратной связи.

         Как проводится независимая оценка и что за ней следует?

         Все данные, полученные в ходе проверки, собираются и тщательно фиксируются организацией-оператором, а затем проходят стандартную процедуру обобщения и анализа – независимую оценку.

         Результаты независимой оценки публикуются в открытом доступе в сети Интернет. Данные независимой оценки качества образования содержатся на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях - http://www.bus.gov.ru. Результаты доступны для использования в управленческой деятельности всех подразделений образования города Санкт-Петербурга, директоров государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга, оперативно доводятся до сведения руководителей школ.
  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •