Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Библиотека «Синяя птица». 2а класс
    - 29-11-2018 11:21
         20 ноября учащиеся 2а класса посетили библиотеку «Синяя птица» в рамках совместного проекта по воспитанию культуры чтения "Волшебная сила слова". Второе занятие было посвящено творчеству В. Ю. Драгунского и его произведениям, входящим в сборник «Денискины рассказы».
         Сначала ребятам рассказали о жизни и творчестве Виктора Юзофовича Драгунского. Второклассники приняли активное участие в викторинах и конкурсах по его произведениям. Отгадывали героев по описанию, составляли названия произведений, услышали рассказ «Хитрый способ» и посмотрели фильм «Тайное всегда становится явным».
         Желающих отвечать на вопросы было много, ребята прочитали почти все произведения автора - весёлые и интересные, о таких же детях, как они сами, о школьной жизни, о дружбе.
         Спасибо за интересное и весёлое занятие. Ждём новых встреч!
    Классный руководитель 2а класса Прыгова Т. А.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •