Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Сотрудничество с колледжем
    - 29-05-2020 09:58
         В 2019-2020 учебном году для обучающихся 9-х классов нашей гимназии проводился актуальный профориентационный проект на базе СПб ГБПОУ «Колледж электроники и приборостроения». Наши ребята получили возможность определиться с выбором будущей профессии и познакомиться с такими направлениями работы колледжа, как радиоэлектроника, мехатроника, робототехника. Также, в ходе экскурсий по колледжу проводилось интересное интерактивное занятие на базе библиотеки.

         На профессиональном оборудовании под руководством преподавателей колледжа и учителей гимназии ребята выполняли свои индивидуальные проекты и с ними вышли на защиту перед школьной комиссией. Наши обучающиеся выбрали для своей работы направление радиоэлектроники. Сначала гимназисты прослушали лекцию о принципе работы электронной схемы. Затем учились её редактировать в программе для компьютерного конструирования Altium Designer, и, наконец, проектировать будущую печатную плату. И, конечно же, все участники научились правильно паять печатную плату.

         Замечательно, что несколько человек из нашей команды приняли решение поступать в колледж электроники и приборостроения.

         Выражаем благодарность директору СПб ГБПОУ «Колледж электроники и приборостроения» Воронько Галине Ивановне за предоставленную возможность работы в колледже, благодарим преподавателей и заведующую библиотекой колледжа за интересные занятия.

         Выражаем благодарность директору нашей гимназии Бурцевой Наталье Михайловне за поддержку проекта.

    Руководители команды Игнатик Д. А., Шохина О. С.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •