Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • День знаний 2021
    - 02-09-2021 09:23
    День знаний — это праздник книг,
    Цветов, друзей, улыбок, света!
    Учись прилежно, ученик —
    Главней всего сегодня это!

         Традиционно 1 сентября была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, на которой присутствовали первоклассники и учащиеся выпускных классов.
         Поздравила учащихся с 1 сентября и пожелала успехов в новом учебном году Бурцева Наталья Михайловна, директор гимназии.
         День знаний продолжился классными часами, посвящёнными году российской науки.
         Отдельную благодарность выражаем ребятам, которые помогали в организации линейки, прежде всего ведущим - Марине Антоновой, ученице 11 «Б» класса и Евгению Степанову, ученику 11 «А» класса, театральной студии «Алиса» и ее педагогам - Суворовой Елене Анатольевне и Бесхлебной Анне Николаевне.
         Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    Педагог-организатор Акименко К.А.
    Старший вожатый Сёмина Ю.А.
    Фотоальбом.

  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •