Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.
Наш опрос
Оцените работу сайта гимназии в 2022-2023 учебном году. Свои пожелания и предложения Вы можете оставить в "Электронной приёмной" или отправить на адрес info@school399.ru с пометкой "Сайт гимназии"
Отлично
Хорошо
Удовлетворительно
Плохо




Результаты   Все опросы

Новости
  • Виртуальная экскурсия «Московский парк Победы». 5б и 5в классы
    - 10-05-2023 12:16
    Никто не забыт, ничто не забыто…
         6 мая ученики пятых классов посетили виртуальную экскурсию по историческому месту - Московский парк Победы в библиотеке «Синяя птица», приуроченную к великому празднику - Дню Победы.
         Ученикам была предоставлена возможность ознакомиться с историей создания парка. На занятии дети услышали о том, как начиналась закладка парка, как это происходило, с каким трудом жители Ленинграда создавали парк.
         Также, обучающимся рассказали о том, что происходило на территории во времена Великой Отечественной Войны, о героях, памятники которым установлены на аллеи славы.
         Гимназисты были очень заинтересованы историей любимого города.
         Вдохновившись экскурсией, в день Победы ученики с семьями посетили памятные места Ленинграда и возложили цветы героям павшим в годы войны.
    Классные руководители 5б и 5в классов Могильная А.С., Камалеева К.А.


  
Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •