Переславль-Залесский - жемчужина Золотое кольцо России. Основал его в 1152 году Юрий Долгорукий. Переславль расположен на берегу озера Плещеево - родине Российского флота. Александр Невский - уроженец Переславля-Залесского. На берегу озера Плещеево находится знаменитый волшебный Синий камень.


- Экскурсия в Музей Банка России «От Госбанка до Центробанка»
/ Воспитательная работа 2024-2025 (26-06-2025) - Экскурсия в Кронштадт 5а
/ Воспитательная работа 2024-2025 (07-06-2025) - Экскурсия «Блокадный Ленинград»
/ Воспитательная работа 2024-2025 (06-06-2025) - Чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству Санкт-Петербурга Юниор-лиги U18
/ Научное общество уч-ся 2024-2025 (05-06-2025) - Анализ работы ОДОД за 2024-2025 уч.год
/ Отделение дополнительного обр-я (30-05-2025)

-
Голосование ТБШ 2024/2025
12 ноября мы вышли на финишную прямую, ведь состоялись «Общешкольные голосования» в рамках «Твоего бюджета в школах»!
На мероприятии 8 команд выступили с презентациями своих идей, над которыми активно работали на протяжении полутора месяцев, и только после этого состоялось голосование за самый интересный и необходимый школе проект.
Выбор старшеклассников пал на инициативу 9А класса под названием «Проф-ИН». Ребята хотят создать многофункциональное профориентационное пространство на базе 117 кабинета, где будут проходить мероприятия по профориентации для учеников всей гимназии.
Уже совсем скоро команду из 9А класса и их проект ждёт самый ответственный этап – выступление перед городской экспертной
комиссией, которая и определит 30 победителей #ТБш2024. Наши ребята, наравне с командами из других 89 школ, будут бороться за субсидию до 3 миллионов рублей на реализацию своей идеи!
Спасибо всем нашим ребятам, которые работали над проектами, за этот путь! Вы проделали титаническую работу и показали замечательный пример другим. Благодаря вам, мы узнали, чего не хватает ученикам нашей школы, и будем стараться воплощать ваши мечты в реальность!
#мывТБш2024 #ГБОУгимназия399СанктПетербурга