Дата публикации: 17-11-2016 11:13
Рейтинг статьи: 0

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Всероссийской олимпиады школьников. 2016-2017 учебный год

 

Предмет

Количество победителей

Количество призёров

Всего

Химия

1

2

3

Математика

1

2

3

Испанский язык

2

20

22

Физика

3

5

8

Биология

3

1

4

История

1

4

5

Английский язык

7

7

14

География

-

1

1

ОБЖ

-

2

2

Русский язык

-

18

18

Литература

-

3

3

ИТОГО

18

65

83

 

Результаты по параллелям

 

Класс

Количество побед

Количество призовых мест

Всего участников

 

1

1

1

1

2

5 параллель

1

2

3

1

2

3

5

1+1*=2

6

6 параллель

6

4

9

 

3+1*=4

3

 

5

5

7 параллель

-

9

8

3+1*=4

3+9*=12

6

1

6+3*=9

7

8 параллель

5

21

13

-

4

4

-

4+1*=5

4

-

1+1*=2

1

9 параллель

-

11

9

10а

1

4

5

10б

2

6+2*=8

8

10 параллель

3

12

13

11а

2

1+2*=3

3

11б

1

1+1*=2

2

11 параллель

3

5

8

ИТОГО

18

65

62

*ученик  является призёром или победителем в нескольких олимпиадах

 

Победители школьного этапа

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

Колич.

1

Тулина

Александра

Константиновна

Химия

1

2

Белякова

Мария

Андреевна

Математика

1

3

Ильяшенко

Ирина

Андреевна

Испанский

2

4

Бадекина

Ольга

Андреевна

Испанский

5

Верещагина

Екатерина

Михайловна

Физика

3

6

Ильяшенко

Ирина

Андреевна

Физика

7

Киреев

Михаил

Игоревич

Физика

8

Когут

Николай

Олегович

Биология

3

9

Фитова

Вероника

Дмитриевна

Биология

10

Позднеева

Дарья

Андреевна

Биология

11

Горбунова

Алина

Олеговна

История

1

12

Ильина

Анастасия

Английский

7

13

Ильяшенко

Ирина

5 в

Английский

14

Васюнин

Илья

Английский

15

Абрамова

Екатерина

Английский

16

Шипылов

Владимир

Английский

17

Белякова

Мария

Английский

18

Климашова

Стефания

Английский

 

Призеры школьного этапа

 

№ п.п.

Фамилия

Имя

Отчество

Предмет

Колич.

1

Симонова

Полина

Сергеевна

Химия

2

2

Бондарчук

Анастасия

Ивановна

Химия

3

Избушкина

Ирина

Андреевна

Математика

2

4

Данилова

Алина

Владимировна

Математика

5

Верещагина

Екатерина

Михайловна

Испанский

20

6

Сергеева

Юлиана

Андреевна

Испанский

7

Котлярова

Софья

Юрьевна

Испанский

8

Наумец

Светлана

Владимировна

Испанский

9

Пойгина

Екатерина

Александровна

Испанский

10

Юрьева

Анастасия

Андреевна

Испанский

11

Бондарчук

Анастасия

Ивановна

Испанский

12

Ковалевская

Екатерина

Юрьевна

Испанский

13

Безбородов

Павел

Дмитриевич

Испанский

14

Егорова

Алиса

Дмитриевна

Испанский

15

Страшникова

Елена

Дмитриевна

Испанский

16

Горбунова

Алина

Олеговна

Испанский

17

Кувшинова

Полина

Дмитриевна

Испанский

18

Агафонова

Екатерина

Владимировна

Испанский

19

Маратканов

Артур

Олегович

Испанский

20

Панюкова

Алина

Руслановна

Испанский

21

Позднеева

Дарья

Андреевна

Испанский

22

Старостина

Екатерина

Дмитриевна

Испанский

23

Агафонова

Елизавета

Владимировна

Испанский

24

Даньшина

Ирина

Максимовна

Испанский

25

Божков

Михаил

Юрьевич

Физика

5

26

Колтунова

Лидия

Александровна

Физика

27

Капитанов

Андрей

Андреевич

Физика

28

Тютикова

Александра

Викторовна

Физика

29

Юрьева

Анастасия

Андреевна

Физика

30

Беззубец

Олеся

Викторовна

Биология

1

31

Сергеева

Юлиана

Андреевна

География

1

32

Крылова

Екатерина

Владимировна

ОБЖ

2

33

Тютикова

Александра

Викторовна

ОБЖ

34

Куликова

Юлия

Юрьевна

История

4

35

Юрин

Александр

Сергеевич

История

36

Безбородов

Павел

Дмитриевич

История

37

Александров

Валерий

Сергеевич

История

38

Грекина

Алиса

Александровна

Русский язык

18

39

Родичкина

Марта

Николаевна

Русский язык

40

Еремеева

София

Дмитриевна

Русский язык

41

Венчева

Сабина

Валерьевна

Русский язык

42

Чащихин

Владислав

Дмитриевич

Русский язык

43

Андрианов

Ярослав

Александрович

Русский язык

44

Павлова

Юлия

Михайловна

Русский язык

45

Георгиева

Марина

Андреевна

Русский язык

46

Александров

Валерий

Сергеевич

Русский язык

47

Верещагина

Екатерина

Михайловна

Русский язык

48

Ильяшенко

Ирина

Андреевна

Русский язык

49

Пойгина

Екатерина

Александровна

Русский язык

50

Сергеева

Юлиана

Андреевна

Русский язык

51

Колтунова

Лидия

Александровна

Русский язык

52

Козлова

Елена

Владимировна

Русский язык

53

Рудницкая

Евгения

Борисовна

Русский язык

54

Григорьева

Мария

Сергеевна

Русский язык

55

Даньшина

Ирина

Максимовна

Русский язык

56

Ильяшенко

Ирина

Литература

3

57

Докторова

Александра

Литература

58

Бадекина

Ольга

11а

Литература

59

Бадекина

Ольга

11а

Английский

7

60

Камбегов

Тимур

Английский

61

Сергеева

Юлиана

Английский

62

Ким

Дамир

Английский

63

Матюшенко

Вероника

Английский

64

Газизова

Елизавета

Английский

65

Карагодин

Григорий

Английский

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •