Дата публикации: 23-10-2015 17:43
Рейтинг статьи: 0

Результаты школьного тура

 Всероссийской олимпиады по химии

8 класс

Фамилия

Имя

Место в школе

Баллы

1

Бондарчук

Анастасия

I

10

2

Кодратова

Екатерина

II

7

3

Чачибая

Екатерина

II

6

4

Трубицин

Михаил

II

6

5

Лазоряк

Арсений

III

5

6

Марков

Павел

III

5

7

Михайлова

Александра

III

5

8

Джобава

Игорь

Участник

4

9

Воробьева

Виктория

Участник

3

10

Закурдаева

Александра

Участник

3

11

Егорова

Алиса

Участник

3

12

Ищенко

Даниил

Участник

3

13

Афанасьева

Ольга

Участник

2

14

Борисов

Тимофей

Участник

2

15

Разанецкий

Даниил

Участник

1

На районный тур приглашена Бондарчук Анастасия.

 

9 класс

Фамилия

Имя

Место в школе

Баллы

1

Агафонова

Екатерина

I

6

2

Даньшина

Ирина

II-III

5

3

Маратканов

Артур

II-III

5

4

Фитова

Вероника

II-III

5

5

Агафонова

Елизавета

Участник

4

6

Егорова

Анастасия

Участник

3

7

Старостина

Екатерина

Участник

3

8

Стрижнева

Полина

Участник

3

9

Позднеева

Дарья

Участник

2

10

Бурдань

Анастасия

Участник

1

11

Едошин

Александр

Участник

1

12

Пинчук

Дарья

Участник

1

13

Раубешко

Константин

Участник

1

14

Треполенкова

Елизавета

Участник

1

15

Фомичев

Александр

Участник

1

16

Хаутиев

Султан

Участник

1

17

Алексеева

Надежда

Участник

0

18

Мелентьева

Алена

Участник

0

На районный тур приглашен Маратканов Артур (победитель районного тура прошлого года).

 

10 класс

Фамилия

Имя

Место в школе

Баллы

1

Тулина

Александра

I

7

2

Жуков

Андрей

II

6

3

Никитина

Ирина

II

6

4

Овчинникова

Анна

II

6

5

Шагрерян

Карина

II

6

6

Ильина

Маргарита

III

5

7

Мошнина

Дарья

III

5

8

Кулькова

Валерия

Участник

4

9

Лагута

Вера

Участник

4

10

Примак

Вячеслав

Участник

3

11

Дубицкий

Андрей

Участник

2

12

Зубаков

Артем

Участник

2

13

Симонова

Полина

Участник

1

14

Петренко

Ангелина

Участник

1

15

Карпукова

Александра

Участник

0

16

Филлипова

Маргарита

Участник

0

 

11 класс

Фамилия

Имя

Место в школе

Баллы

1

Пашкевич

Владислав

I

14

2

Хайманова

Мадина

II

9

3

Лутцев

Михаил

III

4

4

Акопян

Анаит

Участник

3

5

Кулешова

Елизавета

Участник

3

6

Сущинский

Петр

Участник

1

7

Белых

Антон

Участник

0

8

Голубева

Наталья

Участник

0

9

Мустафаева

Майя

Участник

0

На районный тур приглашены Пашкевич Владислав и Хайманова Мадина.

 

Поздравляем победителей и призеров!





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •