Дата публикации: 15-10-2015 16:33
Рейтинг статьи: 0

Результаты школьного тура

Всероссийской олимпиады по русскому языку

 

5-е классы

 

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Чащихин Владислав Дмитриевич

5 в

107

Победитель

Косачева Ю.В.

2

Костиков Сергей Николаевич

103

Призер II место

Косачева Ю.В.

3

Назаренко Алексей Александрович

94

Призер III место

Косачева Ю.В.

4

Исмайлова Вероника Вячеславовна

93

 

 

5

Адамович Владислав Владимирович

92

 

 

6

Ильина Анастасия Евгеньевна

90

 

 

7

Гусакова Дарья Дмитриевна

87,5

 

 

8

Спасский Александр Валентинович

85,5

 

 

9

Салихзянова Алина Рустамовна

85,5

 

 

10

Дроздова София Валерьевна

85

 

 

11

Климашова Стефания Сергеевна

84,5

 

 

12

Грибков Сергей Дмитриевич

83,5

 

 

13

Белякова Мария Андреевна

82

 

 

14

Венчева Сабина Валерьевна

82

 

 

15

Антонова Марина Ильинична

80

 

 

 

6-е классы

 

 №

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

 1

Георгиева  Марина Андреевна

119

Победитель

Черникова В.М.

 2

Александров Валерий Сергеевич

116

Призер II место

Черникова В.М.

 3

Павлова  Юлия

114

Призер III место

Черникова В.М.

 4

Данилова  Алина Владимировна

106.5

 

 

 5

Захлыстина Анастасия

105,5

 

 

 6

Тычкова Арина

102

 

 

 7

Ваховская  Алина Аллахвердиева

95

 

 

 

7-е классы

 

 №

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Ильященко Ирина Андреевна

130

Победитель

Фомина И.В.

2

Колтунова Лидия Александровна

130

Победитель

Фомина И.В.

3

Никонова   Арина Алексеевна

123

Призер II место

Фомина И.В.

4

Котлярова Софья     Юрьевна

120,5

Призер III место

 

5

Тютикова Александра Викторовна

120

 

 

6

Иванова     Дарья Александровна

116,5

 

 

7

Верещагина Екатерина Михайловна

115,5

 

 

8

Юрьева Анастасия Андреевна

115

 

 

 

В районном туре участвуют: Ильяшенко Ирина, Колтунова Лидия

 

8-е классы

 

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Егорова  Алиса Дмитриевна

126

Победитель

Попрыго Л.И.

2

Бондарчук Анастасия Ивановна

125

Призер II место

Попрыго Л.И.

3

Рудницкая Евгения   Борисовна

125

Призер II место

Ястребова Н.С.

4

Докторова Александра Владимировна

122

Призер III место

Ястребова Н.С.

5

Соловьева Диана Викторовна

121,5

 

 

6

Адамович Вячеслав Владимирович

117

 

 

7

Григорьева Мария Сергеевна

117

 

 

8

Безбородов Павел Дмитриевич

113,5

 

 

9

Цыганов   Виктор Алексеевич

113

 

 

10

Страшникова Елена Дмитриевна

110,5

 

 

11

Ковалевская Екатерина Юрьевна

109

 

 

 

В районном туре участвуют: Егорова  Алиса, Бондарчук Анастасия

 

9-е классы

 

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Беззубец Олеся  Викторовна

141

Победитель

Ястребова Н.С.

2

Кравченко Екатерина Дмитриевна

137,5

Призер II место

Косачева Ю.В.

3

Коробова Анастасия Алексеевна

134,5

Призер III место

Косачева Ю.В.

4

Хазова Кира Олеговна

134

 

 

5

Лавренко Дарья Александровна

134

 

 

6

Хлебникова София Сергеевна

133

 

 

7

Даньшина Ирина Максимовна

132

 

 

8

Крылова Екатерина Владимировна

131,5

 

 

9

Маратканов Артур Олегович

129

 

 

10

Старостина Екатерина Дмитриевна

127,5

 

 

11

Федчун Алиса Борисовна

127,5

 

 

12

Ястребов Никита Кириллович

126,5

 

 

13

Иванова Мария Кирилловна

127

 

 

14

Фитова Вероника Дмитриевна

125,5

 

 

15

Маркелова Елизавета Юрьевна

123,5

 

 

16

Мотрюк Андрей Аркадьевич

122

 

 

17

Юрин Александр Сергеевич

115,5

 

 

18

Агафонова Екатерина Владимировна

112

 

 

19

Алексеева Надежда Александровна

104,5

 

 

 

В районном туре участвуют: Беззубец Олеся, Кравченко Екатерина

10-е классы

 

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Бадекина Ольга Андреевна

10а

170

Победитель

Косачева Ю.В.

2

Кулькова Валерия Владимировна

10б

164

Призер II место

Ермолаева  М.В.

3

Пугонен Елизавета Дмитриевна

10б

153

Призер III место

Ермолаева  М.В.

4

Куликова Юлия Юрьевна

10б

145,5

 

 

5

Акименко Екатерина Игоревна

10а

145,5

 

 

6

Пицун Екатерина Сергеевна

10а

132

 

 

 

В районном туре участвуют: Бадекина Ольга, Кулькова Валерия

 

11-е классы

 

Участник

Класс

Баллы

Статус

Учитель

1

Павлова Анна Сергеевна

11а

159

Победитель

Черникова В.М.

2

Баклушина Анна Александровна

11б

154

Призер

Ястребова Н.С.

3

Баранова  Николь Николаевна

11а

150

Призер

Черникова В.М.

4

Фурсикова Екатерина Сергеевна

11б

149

 

 

5

Пашкевич Владислав Викторович

11б

147

 

 

6

Барканов Егор Алексеевич

11б

142

 

 

 

В районном туре участвуют: Павлова Анна, Баклушина Анна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •