Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 18-05-2016 09:09
Рейтинг статьи: 0
Гуманитарная олимпиада 2015-2016. Финал

     7 мая 2016 года в нашей гимназии прошла ежегодная гуманитарная олимпиада среди учеников старшей школы. Это яркое событие уже вошло в традицию, и поэтому оно является одним из самых ожидаемых мероприятий в учебном году.

     В этот раз формат олимпиады претерпел масштабные изменения: соревнования проходили в форме командной игры между тремя параллелями старшей школы, что значительно оживило состязание. Несколько изменился и вид самих заданий: ответы стали короче по сравнению с развернутыми рассуждениями прошлых лет олимпиады. Однако это не понизило их уровень сложности, так как они всё равно представляли собой углублённые знания о гуманитарных предметах и о мире в целом. Облегчено соревнование было только за счет командной работы участников и уровня их эрудированности.

     Первое место в Гуманитарной олимпиаде заняла команда 11-ых классов, чётко и слажено работавшая под руководством своего капитана – Елизаветы Кошелевой. Личное первенство так же получила ученица 11-ого класса Баранова Николь.

     Особо хочется отметить команду 9-ых классов, активно отвечавшую на задаваемые им вопросы и представившую многогранные знания по ним.

     Мы поздравляем 11-ый класс с победой и желаем проявить себя в следующем году 9-ому и 10-ому классам. Также мы надеемся, что с каждым годом организаторы будут привносить всё новые и новые идеи для дальнейшего развития Гуманитарной олимпиады в нашей школе.

Николь Баранова 11а класс





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •