Отчет о выступлении учащихся гимназии
в спортивно-массовых мероприятиях в 2015-2016 учебном году
В 2015-16 учебном году учащиеся гимназии приняли участие в следующих соревнованиях:
№ |
Мероприятие/конкурс |
Уровень |
Достижения |
Класс |
ФИО участника |
1. |
Соревнования по настольному теннису Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб по средней возрастной группе 2001-2002 г.р. |
Районный |
Призер (2место) |
Сборная команда 7 классов |
Сборная команда 4 человека
|
2. |
Соревнования по настольному теннису Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб по младшей возрастной группе 2003- 2004 г.р. |
Районный |
Призер (2место) |
Сборная команда 6 классов |
Сборная команда 4 человека
|
3. |
Соревнования по настольному теннису районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе |
Районный |
Победитель |
Сборная команда 6 классов |
Команда 2003 г.р. 8 человек |
4. |
Соревнования по шашкам районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе |
Районный |
Победитель |
Сборная команда 6 классов |
Команда 2003 г.р. 6 человек |
5. |
Настольный теннис, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
Сборная команда 6-11 классов |
Сборная команда 11 человек) |
6. |
Настольный теннис, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
9г класс |
Прыгов Александр |
7. |
Настольный теннис, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2место) |
7а класс |
Жидков Артем |
8. |
Настольный теннис, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2место) |
7а класс |
Смирнова Елизавета |
9. |
Настольный теннис, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (3место) |
6а класс |
Юрин Миша |
10. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
Сборная команда 6-11 классов |
Сборная команда 18 человек |
11. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2место) |
9а класс |
Вербицкая Настя |
12. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2место) |
6б класс. |
Керн Анна |
13. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2место) |
7б класс |
Комаров Костя |
14. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
9г класс |
Мартьянов Валера |
15. |
Осенний кросс, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2 место) |
9б класс |
Сергеев Никита |
16. |
Городошный спорт, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
Сборная команда 6 классов |
Сборная команда 6 человек |
17. |
Городошный спорт, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
Сборная команда девочек 6а класса |
Сборная команда 3 человека |
18. |
Городошный спорт, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Победитель |
Сборная команда мальчиков 6в класса |
Сборная команда 3 человека |
19. |
Городошный спорт, первенство МО УРИЦК |
Районный |
Призер (2 место) |
6а класс |
Кудрявцева Юлия |
Приняли участие в соревнованиях:
- «Легкоатлетическое многоборье» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;
- «Осенний кросс» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;
- «Мини-футбол» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;
- «Веселые старты» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;
- «К стартам комплекса ГТО готов» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;
- «Лыжня России»;
- Соревнование по плаванию районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе;
- Соревнование по стритболу районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе;
- Соревнование по спортивному ориентированию III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района С-Пб;
- Спортивное многоборье - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8класс);
- Теоретический конкурс - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8класс);
- Эстафетный бег - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8 класс).