Дата публикации: 15-10-2016 11:10
Рейтинг статьи: 0
Новая страница 2

Итоги I тура Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку

I тур проводился в школе. Итоги подводились по району по рейтинговой системе: учитывалось количество  баллов, которое было получено учащимися не по сравнению с учениками своей школы, а с учениками района.

Задания предлагались по трём возрастным категориям: для обучающихся 5-6 классов, 7-8 и 9-11 классов. Задания для каждой категории предлагались одинаковой степени сложности. При подведении итогов были определены 3 группы участников: победители школьного тура (I место), призёры (II и III место) и те учащиеся, которые допущены к районному туру.

Поздравляем всех учащихся, которые прошли на II тур Всероссийской предметной олимпиады по английскому языку.

Благодарим учителей, которые помогли учащимся подготовиться к олимпиаде.

9-11 классы

Класс

Ученик

Балл

Учитель

Статус

1

11а

Бадекина

Ольга

56

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

2

11б

Куликова

Юлия

47

Давыдова Елена Серафимовна

допущен к районному туру

3

Рудницкая

 Евгения

45

Красенькова Елена Николаевна

допущен к районному туру

4

11а

Рассохин

Даниил

45

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

5

Докторова

Александра

42

Давыдова Елена Серафимовна

допущен к районному туру

6

Бондарчук

Анастасия

42

Давыдова Елена Серафимовна

допущен к районному туру

7

10 б

Даньшина

Ирина

42

Назарова Ольга Владимировна

допущен к районному туру

         

 

 

7-8 классы

 

Класс

Ученик

Балл

Учитель

Статус

1

Ильяшенко

Ирина

39

Ибрагимова Виктория Витальевна

победитель ШТ

2

Камбегов

Тимур

37

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

3

Сергеева

Юлиана

37

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

4

Ким

Дамир

36

Игнатик Диана Анатольевна

призер ШТ

5

Матюшенко

Вероника

35

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

6

Газизова

Елизавета

34

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

7

Карагодин

Григорий

34

Ибрагимова Виктория Витальевна

призер ШТ

8

Васильева

Софья

33

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

9

Петрова

Дарья

33

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

10

Колтунова

Лидия

33

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

11

Александров

Валерий

32

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

12

Божков

Михаил

32

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

13

Железинский

Лука

32

Ибрагимова Виктория Витальевна

допущен к районному туру

14

Тютикова

Александра

32

Бубликова Наталья Михайловна

допущен к районному туру

         

 

5-6 классы

 

Класс

Ученик

Балл

Учитель

Статус

1

Ильина

Анастасия

59

Грязнова Нина Эдуардовна

победитель ШТ

2

5 в

Васюнин

Илья

53

Шестакова Ольга Юрьевна

победитель ШТ

3

Абрамова

Екатерина

53

Грязнова Нина Эдуардовна

победитель ШТ

4

Шипылов

Владимир

53

Грязнова Нина Эдуардовна

победитель ШТ

5

Белякова

Мария

52

Грязнова Нина Эдуардовна

победитель ШТ

6

Климашова

Стефания

52

Грязнова Нина Эдуардовна

победитель ШТ

7

Михайлова

Дарья

44

Грязнова Нина Эдуардовна

допущен к районному туру

8

5 в

Июдин

Алексей

42

Бондарос Людмила Григорьевна

допущен к районному туру

9

Косарева

Анастасия

42

Шестакова Ольга Юрьевна

допущен к районному туру

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •