Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 09-12-2010 15:35
Рейтинг статьи: 0

Уважаемые пользователи сервиса «Электронный дневник»!

     Ведение Электронного дневника и электронного журнала является государственной услугой Санкт-Петербурга, обеспечивающей оперативное, надежное и безопасное информирование родителей и обучающихся о ходе обучения.

     Приглашаем родителей, которые до сих пор не пользовались Электронным дневником, зарегистрироваться на портале «Петербургское образование» http://petersburgedu.ru и получить доступ к сервису. В разделе «Помощь» вы найдете инструкции, презентации и ответы на часто встречающиеся вопросы. Ваши вопросы и обращения можно адресовать администратору Электронного дневника.

     В соответствии с письмом Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 26.04.2017 № АК-П13-062-9744 Комитет по информатизации и связи совместно с Комитетом по образованию проводит работы по переходу на авторизацию граждан при получении услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости» (далее – услуга) посредством Единой системы идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА).

     Обращаем внимание, что регистрация в ЕСИА дает возможность получения в электронном виде (то есть через портал https://gu.spb.ru/) большого перечня услуг, предоставляемых в Санкт-Петербурге (перечень услуг расположен в разделе «Каталог услуг» на главной странице портала https://gu.spb.ru/.

Администрация портала «Петербургское образование»


     С "Положением об электронном журнале/электронном дневнике учащегося ГБОУ гимназии №399" Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе "Локальные акты".
     Выгрузка данных из гимназии на портал "Петербургское образование" происходит каждый час. По всем вопросам наличия или отсутствия оценок на портале Вы можете обращаться по адресу info@school399.ru с пометкой "Электронный дневник".

Администрация гимназии




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •