Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 01-02-2017 16:53
Рейтинг статьи: 0
Турнир по боксу на призы Николая Валуева. Открытие

     26 января ребята нашей гимназии из 6а и 11а классов ходили на открытие Регионального Турнира по боксу среди юношей на призы Чемпиона Мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева.

     Турнир был открыт напутственным словом Н. Валуева, с пожеланием удачи молодым спортсменам, которые прибыли в наш город из разных городов России и Белоруссии, а также выступлением команды юных спортсменов ушу и девушек команды черлидинга.

     Ребятам очень понравилось выступление, после чего они с удовольствием посмотрели несколько турнирных встреч боксеров и получили на память портрет с автографом от самого Николая Валуева.

Учитель физической культуры Прохорова В.П.


Турнир по боксу на призы Николая Валуева. Финал

С 26 по 29 февраля 2017 года в большом спортивном зале Центра физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района Санкт-Петербурга проходил Региональный Турнир по боксу среди юношей на призы Чемпиона Мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николая Валуева.

     29 января на финальных боях побывали и учащиеся 7-8 классов нашей гимназии. Перед началом финальных боев с приветственными словами перед болельщиками выступили глава администрации Красносельского района Виталий Николаевич Черкашин, известные боксеры прошлых лет, чемпионы Санкт-Петербурга по бальным танцам.

     Главным действующим лицом турнира был чемпион мира среди профессионалов в супертяжелом весе Николай Валуев, который не только выступил с напутственными словами перед спортсменами и зрителями, но и принял участие в награждении чемпионов и призеров турнира.

     В перерыве между боями все желающие, в том числе и наши гимназисты, смогли получить автограф с плакатом от Николая Валуева.

Учитель физической культуры Светлова Е.Г.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •