Выпускники гимназии, которые получили аттестат с отличием
и медаль "За особые успехи в учении"
Учебный год |
Аттестат о среднем общем образовании (11 класс) |
Аттестат об основном общем образовании (9 класс) |
2021-2022 |
1. Абрамова Екатерина Сергеевна 2. Антонова Марина Ильинична 3. Адамович Владислав Владимирович 4. Ильина Анастасия Евгеньевна 5. Назаренко Алексей Александрович 6. Чащихин Владислав Дмитриевич 7. Шипылов Владимир Алексеевич |
1. Антонова Дарья Михайловна 2. Бурин Дмитрий Александрович 3. Гарин Фёдор Георгиевич 4. Горгос Кирилл Андреевич 5. Дьячкова Диана Сергеевна 6. Зиновьев Николай Константинович 7. Золотаревская Елена Дмитриевна 8. Уржумов Георгий Викторович 9. Яблокова Александра Вадимовна |
2020-2021 |
1. Георгиева Марина Андреевна 2. Ефремова Дарья Кирилловна 3. Кузнецов Денис Алексеевич 4. Павлова Юлия Михайловна 5. Резван Екатерина Игоревна 6. Федорова Алина Александровна 7. Шохин Иван Дмитриевич |
1. Родичкина Марта Николаевна |
2019-2020 |
1. Ильяшенко Ирина Андреевна 2. Пойгина Екатерина Александровна 3. Тютикова Александра Викторовна 4. Юрьева Анастасия Андреевна |
1. Адамович Владислав Владимирович 2. Антонова Марина Ильинична 3. Ильина Анастасия Евгеньевна 4. Чащихин Владислав Дмитриевич |
2018-2019
|
1. Адамович Вячеслав
Владимирович |
1. Георгиева Марина Андреевна |
2017-2018 |
1. Агафонова Екатерина Владимировна |
1. Ильяшенко Ирина Андреевна |
2016-2017 |
1. Бадекина Ольга Андреевна |
|
2015-2016 |
1. Барканов Егор Алексеевич |
1. Беззубец Олеся Викторовна |
2014-2015 |
1. Глазунова Ксения Андреевна |
1. Бадекина Ольга Андреевна |
2013-2014 |
1. Александрова Анастасия Андреевна |
|
Выпускники гимназии, которые были награждены медалью
Учебный год |
Золотой медалью |
Серебряной медалью |
2011-2012 |
1. Кузьма Ирина Валерьевна |
1. Светловская Дарья Викторовна |
2010-2011 |
1. Герасимова Ольга Игоревна |
1. Синцова Ксения Сергеевна |
2009-2010 |
|
1. Коновалов Владимир Сергеевич 2. Пожемецкий Родион Глебович 3. Шарапов Владимир Андреевич 4. Шиль Ульрика Игоревна |
2008-2009 |
1. Сеничева Анастасия Андреевна |
1. Ким Валерия Аркадьевна |
2007-2008 |
1. Барченкова Марина Игоревна 2. Васильева Александра Андреевна 3. Демчук Анастасия Витальевна 4. Казачук Алина Сергеевна 5. Платонов Павел Сергеевич 6. Рыбакова Надежда Викторовна 7. Стоянова Екатерина Викторовна 8. Чуйкова Оксана Юрьевна |
1. Семчук Алёна Алексеевна 2. Федосеева Кристина Павловна |
2006-2007 |
1. Гайдук Кирилл Юрьевич 2. Махова Светлана Александровна
|
1. Видинеев Александр Владимирович 2. Кузнецова Евгения Андреевна 3. Москвина Юлия Кирилловна 4. Огибенин Александр Сергеевич 5. Рогов Дмитрий Сергеевич 6. Шишова Галина Вадимовна |
2005-2006 |
1. Блинов Виталий Игоревич 2. Богданова Вера Сергеевна 3. Букавнёва Наталья Олеговна 4. Бурцева Екатерина Дмитриевна 5. Молодых Ольга Юрьевна 6. Прошанов Антон Игоревич 7. Синельникова Елена Семеновна 8. Черных Александр Николаевич |
1. Малова Анастасия Валерьевна 2. Михайлов Андрей Александрович 3. Поклад Анна Алексеевна |
2004-2005 |
1. Анкудинова Евгения Александровна 2. Останина Янина Всеволодовна 3. Щербакова Оксана Викторовна
|
1. Веремчук Наталия Юрьевна 2. Громова Светлана Александровна 3. Ежелева Мария Федоровна 4. Логинова Анна Владимировна 5. Михаленко Татьяна Игоревна 6. Попов Александр Михайлович 7. Пушкина Наталья Константиновна |
2003-2004 |
1. Матушкина Наталья Александровна 2. Стремоухов Всеволод Дмитриевич 3. Фёдорова Наталья Витальевна 4. Холодкова Ольга Евгеньевна |
1. Климонова Марина Николаевна 2. Лебедева Марина Владимировна 3. Трофимова Татьяна Николаевна |
2002-2003 |
1. Васильев Антон Вячеславович |
|
2001-2002 |
|
|
2000-2001 |
1. Лашкова Екатерина Алексеевна
|
1. Архарова Наталья Сергеевна 2. Бычкова Екатерина Сергеевна |
1999-2000 |
|
1. Барсукова Светлана Олеговна 2. Дунаева Татьяна Александровна 3. Кулагина Екатерина Александровна 4. Неунывакин Вячеслав Валерьевич 5. Усик Дмитрий Сергеевич |
1998-1999 |
1. Григорян Анна Вагинаковна 2. Емельянова Надежда Викторовна 3. Чекменёва Елена Николаевна |
1. Детковская Оксана Васильевна 2. Кузьмич Ксения Алексеевна 3. Чистякова Ольга Викторовна |
1997-1998 |
1. Добринчук Анна Геннадьевна 2. Пырская Елена Андреевна |
1. Луткина Екатерина Евгеньевна |
1996-1997 |
|
|
1995-1996 |
1. Харитонова Марина Владимировна |
1. Игнатьева Алла Александровна |
1994-1995 |
|
1. Викулина Екатерина Васильевна |
1993-1994 |
|
|
1992-1993 |
|
1. Давыдова Ирина Валерьевна 2. Крохмалева Елена Валерьевна |
1991-1992 |
|
|
1990-1991 |
1. Шарова Татьяна Валерьевна |
1. Сомрякова Александра Леонидовна |
1989-1990 |
|
1. Иванова Елена Николаевна 2. Моисеев Сергей Алексеевич |
1988-1989 |
|
|
1987-1988 |
|
|
1986-1987 |
|
|
1985-1986 |
1. Шмидт Мария Владимировна |
|
1984-1985 |
|
|
1983-1984 |
|
|
ИТОГО |
74 |
70 |