Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 16-03-2017 08:54
Рейтинг статьи: 0
Первенство МО УРИЦК по плаванию

     10 марта прошли соревнования среди школьников МО УРИЦК по плаванию. Соревнования проводились на базе нового прекрасного бассейна «Фитнес 24». Гостеприимные хозяева предоставили все возможности для проведения первенства и прекрасно организовали мероприятие.

     К сожалению, наша гимназия представила команду только в двух возрастных категориях. Удивительно, но не многие гимназисты пожелали выступить за честь родной гимназии. Тем ценнее вклад, внесённый в общую победу каждым участником нашей команды.

     Ребята показали очень хорошие результаты. Недосягаем для соперников был Адамович Вячеслав, вторые результаты показали Ермолаева Виктория и Телемнёв Максим, очень достойно выступили Мнацаканова Валерия, Борисенков Богдан и Краснолобов Арсений, стойко билась за результат Котова Вероника. Только общими усилиями, учитывая некомплект команды, мы смогли завоевать второе место в командном первенстве.

     Награждение победителей проводил Глава Местной администрации МО УРИЦК Миронов Иван Владимирович. Он отметил, что результаты соревнований не очень высоки, но командный дух и воля к победе оставляют надежду на будущие рекорды.

     Молодцы наши ребята! Радостно понимать, что есть у нас ученики, для которых «Честь гимназии» - не просто красивые слова! Спасибо Вам!

Заместитель директора по ВР Сомов И.В.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •