Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-12-2017 11:27
Рейтинг статьи: 0
В нашей гимназической семье пополнение

     1 декабря, уже традиционно, для наших первоклассников торжественный и очень значимый день. В этот день они официально вступают в ряды гимназистов гимназии №399.

     Первые три урока ребята, возглавляемые Юнармейцами гимназии, в интерактивной форме познавали историю и традиции родной гимназии, изучали наши символы и их содержание, самостоятельно определяли нормы поведения настоящего гимназиста.

     Завершением этого праздника знаний было Торжественное посвящение первоклассников в Гимназисты. Под звуки марша в зал внесли флаги гимназии и юношеского движения Юнармия. Ребят поздравила директор гимназии Бурцева Н.М.. Она выразила уверенность, что юные гимназисты, никогда не посрамят чести родной гимназии и станут достойными гражданами нашей великой Родины.

     Классные руководители вручили своим ученикам Дипломы гимназиста и нагрудные знаки - эмблемы гимназии №399. Каждый из ребят смог подержать Ключ от гимназии, который Наталья Михайловна традиционно вручила нашим самым младшим гимназистам.

     Поздравляем наших первоклассников с вступлением в нашу дружную семью! Поздравляю всех гимназистов и педагогов гимназии с пополнением в наших рядах!

Заместитель директора гимназии по воспитательной работе Сомов И.В.



Большое спасибо Пешиной Дарье Борисовне за представленные фотоматериалы.




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •