Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 12-12-2017 13:00
Рейтинг статьи: 0
X юбилейный Экологический фестиваль
Красносельского района
     5 декабря прошел X Экологический фестиваль Красносельского района. Экофест-2017 - традиционное для Красносельского района мероприятие. Экологический фестиваль с 2007 года регулярно, на протяжении 10 лет, проводится Администрацией Красносельского района Санкт-Петербурга. Главные цели: улучшение экологической обстановки в районе и повышения экологической культуры детского и взрослого населения.

     В рамках мероприятия состоялась IX-я Научно-практическая экологическая конференция для 8-11 классов по теме: «ЭКОЛОГИЯ И ДУХОВНОСТЬ». В конференции в качестве почётных гостей приняли участие представители Комитетов Санкт-Петербурга, духовенства разных конфессий, общественных организаций.

     На конференции учащиеся нашей гимназии представили две работы: Ковалевская Екатерина, Рудницкая Евгения, 10а класс «Экологическое воспитание в гимназии №399: опыт и перспективы» (руководитель Анацко О. Э.) и Маркова Ксения, Александров Валерий, 8б класс «Водные ресурсы Красносельского района: история и современность» (руководители Анацко О. Э. и Зарандия Л. С.).

     Продолжился Красносельский Экофест в актовом зале администрации района X экологическим фестивалем «10 лет чистоты!». Группа учащихся 8б и 8в классов нашей гимназии приняла участие в нескольких конкурсах фестиваля. Наша гимназия представила ЭКОПЛАКАТЫ. 8б и 8в классы признаны победителями в номинации ЭКО-КЛАСС.

Учитель химии Анацко О. Э.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •