Наши достижения
в 2010-2011 учебном году
Итоги районных предметных олимпиад
№ | Предмет | Ученик | Kласс | Награда | Учитель | |
1 | Информатика и ИКТ | 1 | Дугинова Ксения | 11б | диплом III степени | Рыспаев Борис Бейшенович |
2 | Синцова Ксения | 11б | грамота | Рыспаев Борис Бейшенович | ||
2 | Английский язык | 1 | Бадекина Ольга | 5а | призёр | Красенькова Елена Николаевна |
2 | Акопян Анаит | 6а | призёр | Назарова Ольга Владимировна | ||
3 | Малахова Василиса | 6а | призёр | Давыдова Елена Серафимовна | ||
3 | Технология | 1 | Павлова Анна | 6а | победитель | Александрова Жанна Викторовна |
2 | Александрова Анастасия | 8а | победитель | Александрова Жанна Викторовна | ||
3 | Шишкова Кристина | 10 | победитель | В составе команды МУК | ||
4 | Русский язык | 1 | Костина Антонина | 7б | II место | Косачёва Юлия Валерьевна |
2 | Светловская Дарья | 10 | III место | Попрыго Людмила Ивановна | ||
3 | Кузьмина Анастасия | 11б | III место | Фомина Ирина Владимировна | ||
5 | Математика | 1 | Николюкин Михаил | 5в | III место | Пашина Людмила Викторовна |
6 | Право | 1 | Кузьмина Анастасия | 11б | II место | Васильева Лариса Николаевна |
7 | Обществознание | 1 | Кузьмина Анастасия | 11б | III место | Васильева Лариса Николаевна |
8 | Литература | 1 | Шевцова Елизавета | 8а | I место | Черникова Валентина Михайловна |
2 | Кушнерёва Дарья | 10 | II место | Попрыго Людмила Ивановна | ||
9 | Химия | 1 | Кудрявцева Анастасия | 11б | II место | Домбровская Светлана Николаевна |
2 | Илларионова Нина | 11а | III место | Домбровская Светлана Николаевна | ||
10 | География | 1 | Лутцев Михаил | 6а | III место | Хлебникова Вера Игоревна |
11 | История | 1 | Герасимова Ольга | 11б | II место | Абрамова Алина Аркадьевна |
12 | Биология | 1 | Лопатин Александр | 7а | I место | Олейникова Алла Витальевна |
2 | Полуяхтов Василий | 7а | II место | Олейникова Алла Витальевна | ||
3 | Лебедева Ксения | 7а | II место | Олейникова Алла Витальевна | ||
13 | Испанский язык | 1 | Черникова Мария | 11б | призёр | Обушкова Ольга Вячеславовна |
2 | Шумилова Анна | 11б | призёр | Обушкова Ольга Вячеславовна | ||
3 | Блинова Екатнрина | 11а | призёр | Павлова Светлана Николаевна | ||
4 | Филимонова Анна | 11б | призёр | Обушкова Ольга Вячеславовна | ||
5 | Калоев Артём | 11б | призёр | Павлова Светлана Николаевна |
Всего 24 победителя и призёра.
Итоги городских предметных олимпиад
№ | Предмет | Ученик | Kласс | Награда | Учитель | |
1 | Биология | 1 | Лопатин Александр | 7а | лауреат | Олейникова Алла Витальевна |
2 | Полуяхтов Василий | 7а | диплом I степени | Олейникова Алла Витальевна | ||
3 | Лебедева Ксения | 7а | диплом II степени | Олейникова Алла Витальевна | ||
2 | Испанский язык | 1 | Павлова Дарья | 7б | I место | Павлова Светлана Николаевна |
2 | Еремеев Егор | 8б | II место | Обушкова Ольга Вячеславовна | ||
3 | Мисников Даниил | 7в | II место | Павлова Светлана Николаевна | ||
4 | Сигитова Алиса | 7а | III место | Обушкова Ольга Вячеславовна | ||
5 | Голубева Светлана | 7в | III место | Павлова Светлана Николаевна |
Всего 8 человек.
Научно-исследовательская деятельность учащихся
Участник | Результат | Класс | Уровень | Название | Руководитель |
Александрова Анастасия | Диплом II степени | 8 | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" | Грязнова Н.Э., Шохина О.С. |
Соколов Дмитрий | Диплом в номинации "Социальная значимость" | 5 | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" | Кузьмина Н.И., Кузьмина А.В. |
Бадекина Ольга, Гарина Алина, Каменская Анастасия | Диплом в номинации "Исследовательская работа" | 5 | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" | Ермолаева М.В., Кузьмина Н.И., Ибрагимова В.В. |
Кузьмина Анастасия | Лауреат в номинации "Биология, медицина, химия, науки о Земле, экология" | 11 | Всероссийский | Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества учащихся» | Домбровская С.Е. |
Кудрявцева Анастасия | Лауреат в номинации "Техническое и инженерное творчество" | 11 | Всероссийский | Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества учащихся» | Домбровская С.Е. |
Александрова Анастасия | Диплом в номинации "Юный исследовательский талант" | 8 | Всероссийский | Всероссийская конференция победителей, VII гимназические чтения | Грязнова Н.Э. |
Кузьмина Анастасия | Лауреат | 11 | Всероссийский | Конкурс "Звезда Прометея" | |
Кузьмина Анастасия | Диплом 1 степени | 11 | Межрегиональный | Олимпиада по истории "Паруса науки" | Абрамова А.А., Васильева Л.Н. |
Николаева Валерия | Диплом 2 степени | 11 | Межрегиональный | Олимпиада по истории "Паруса науки" | Абрамова А.А. |
Дегтяренко Карина | Диплом 2 степени | 11 | Межрегиональный | Олимпиада по истории "Паруса науки" | Абрамова А.А. |
Павлова Дарья | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В. |
Павлова Дарья | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В., Павлова С.Н. |
Иванова Екатерина | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В. |
Камышлова Анастасия | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В., Зарандия Л.С. |
Шеремет Ксения | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В., Зарандия Л.С. |
Зайцева Екатерина | Диплом 1 степени | 7 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Косачева Ю.В., Зарандия Л.С. |
Соколов Дмитрий | Диплом 1 степени | 5 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Кузьмина Н.И. |
Вейцер Анна | Диплом 3 степени | 5 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Кузьмина Н.И., Ермолаева М.В. |
Бадекина Ольга | Диплом 1 степени | 5 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Кузьмина Н.И., Ермолаева М.В. |
Каменская Анастасия | Диплом 1 степени | 5 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Кузьмина Н.И. |
Гарина Алина | Диплом 1 степени | 5 | Городской | Конференция "Сервантесовские чтения" | Кузьмина Н.И. |
Научно-исследовательская деятельность педагогов
Анацко О.Э. | Лауреат | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Морозова Н.М. | Лауреат | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Бордачёва И.А. | Лауреат | Международный | XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" |
Морозова Н.М. | Лауреат | Межрайонный | Педагогические чтения |
Олейникова А.В. | Лауреат | Межрайонный | Педагогические чтения |
Ибрагимова В.В. | Призер | Районный | Конкурс инновационных проектов |
Участие в конкурсах, играх, выставках и проектах
Мероприятие | Результат | Класс | Уровень | Руководитель |
Проект «Большая регата» | 5а | Городской | Кузьмина Н.И. | |
Проект «Наследники и хранители» | Дипломы I и II степени | 5в | Городской | Косачева Ю.В. |
«Класс, свободный от курения» | Сертификат участника | 7-в | Городской | Тимофеева Т.С |
Олимпиада по Технологиям | 3 место | 10 | Городской | Александрова Ж.В. |
Олимпиада "Звездный мир оригами" | Диплом I степени | 7 | Городской | Каурова М.А. |
Юбилейная выставка городского детского дизайн-центра | Диплом | Городской | Каурова М.А. | |
V городская выставка по оригами "Четыре времени года" | Дипломы лауреатов | 3 | Городской | Каурова М.А. |
Игра-конкурс «Золотая осень» | 2 место | 2 | Районный | Прыгова Т.А. Бордачева И.А. |
Игра «Светофор» | 2 место | 3 | Районный | Чистякова Л.А., Ярковая Н.П. |
Игра «Путешествие в эпоху Петра» | 2 место | 6а | Районный | Назарова О.В |
Конкурс «Дорога и мы» | Грамоты участникам | Районный | ||
Конкурс «Чудесный город» | 4 | Районный | Шмелева А.В. | |
Конкурс рисунков «Мое любимое животное» | Грамоты победителям | Районный | ||
Акция «Чистый город». Конкурс рисунков | Районный | Анацко О.Э | ||
«Векторы толерантности». Подростковая лига | 3 место | 6б | Районный | Хлебникова В.И., Юрьева Н.В. |
«Векторы толерантности». Старшая лига | 1 место | 9-а | Районный | Пашина Г.Л. |
Конкурс «Безопасное колесо» | 3 место | 4 | Районный | Юрьева Н.В. |
Социальный проект «Мир, каким я его вижу» | 2 место | 10 | Районный | Васильева Л.Н |
Конкурс «Мода и стиль» | 8 | Районный | Александрова Ж.В. | |
Проект «Друзья дороги» | 2б | Районный | Бордачева И.А | |
Конкурс детского творчества "Дорога и мы" | 1 место | 2 | Районный | Каурова М.А. |
Конкурс «Ослепительная улыбка на всю жизнь» | Грамота победителя | 1-б | Районный | Соловьева Т.Ю. |