Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-12-2018 10:28
Рейтинг статьи: 0
Растим патриотов России
(смена в ДОК Буревестник)

     С 22 по 27 ноября в лагере «Буревестник» в Зеленогорске проходила тематическая «Военно-патриотическая смена «Растим патриотов России», в которой наш 9б класс принял самое активное участие.

     Как уже ясно из названия, лагерь «Буревестник» находится на берегу Финского залива, окружённый сосновым лесом. Это давало возможность не только поучаствовать в конкурсах, организованных руководителями, но и насладиться прекрасными видами и сделать огромное количество фотографий.

     Наш дружный коллектив получил наивысшие балы по всем конкурсам, хотя (нужно признать и это) получалось далеко не всё. Мы ставили сценку под песню «Синий платочек», пели песни «Жить» и «Лететь», танцевали вальс, представляли фотоотчет, смотрели фильмы «Лёд» и «Тренер», посетили бассейн и спортивный комплекс. Вечерами некоторые ребята проводили время в компании, играя в настольные игры или обсуждая недавние события, а другие отрывались на дискотеке.

     Всем ребятам очень понравилась военно-патриотическая смена. Благодарим всех за чудесную компанию. Спасибо организаторам этой смены, классному руководителю Луаре Сергеевне Зарандия и старшему вожатому Константину Кирилловичу Стяжкину.

Ефремова Дарья, ученица 9б класса
Классный руководитель Зарандия Л.С.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •