ДОТ 399
Дата публикации: 09-10-2019 17:28
Рейтинг статьи: 0

График консультаций педагогов гимназии

1 полугодие 2019-2020 учебного года

ФИО учителя

Предмет

День недели

Время

Кабинет

Акименко К.А.

история и культура СПб

понедельник

15.00-15.30

208

Акименко К.А.

история

четверг

15.30-16.00

208

Александрова Ж.В.

технология (труд)

пятница

15.00-15.45

126

Александрова Ж.В.

технология (черчение)

понедельник

15.00-15.45

126

Анацко О. Э.

химия, ИЗО

среда

14.50-15.35

228

Бабаева Е.М.

ИЗО

четверг

15.30- 16.15

204

Блинова И.О.

история и культура СПб

понедельник

16.00-17.00

307

Большова Н. В.

физика

среда

15.30- 17.00

220

Бондарос Л.Г.

английский язык

пятница

15.00-15.45

219

Бызова П.И.

английский язык

вторник

14.50.15.35

223

Васильева Л.Н.

обществознание, право, экономика

пятница

14.50-15.35

222

Велиева А.Т.

история

суббота

15:25-16:10

222

ГородискаяЕ.Н.

испанский язык

четверг

15.00-15.45

121

Грязнова Н.Э.

английский язык

вторник

16.00

222

Гурич В.В.

биология

четверг

15.00-16.00

227

Зарандия Л.С.

история

среда

14.50-15.35

124

Ибрагимова В.В.

английский язык

понедельник

14.45-15.30

219

Игнатик Д. А.

английский язык

четверг

14.50-15.35

212

Киселев А. В.

испанский язык

четверг

15.00-15.45

107

Кобелева .В.

русский язык, литература

четверг

15:00-15:45

206

Коробкин А.А.

ОБЖ

среда

14.50-15.35

208

Косачева Ю.В.

русский язык, литература

вторник

16-00

224

Красенькова Е.Н.

английский язык

понедельник

14.50-15.35

226

Куджоян Е.Ю.

английский язык

вторник

15.45-16.30

103

Кузьмина Н.И.

математика, 5кл.

четверг

14.50-15.35

310

Кузьмина Н.И.

математика, 8 кл.

пятница

15.45-16.45

310

Кузьмина Н.И.

математика, 7 кл.

суббота

 

310

Лаврентьева Н.В.

английский язык

понедельник

16.00-16.45

121

Лежнева И.А.

биология, география

понедельник

15.30

227

Лисьих А.С.

английский язык

среда

15.00-15.45

125

Маленкова Л.О.

физика

четверг

14.50-15.35

221

Морозова Н.М.

математика

пятница

15.30- 16.15

302

Назарова О.В.

английский язык

пятница

15.00-16.00

304

Обушкова О. В.

испанский язык

четверг

14.50-15-35

126

Пашина Г.Л

математика

понедельник

15.35

306

Пашина Л.В.

алгебра, геометрия

понедельник

16-30-17.45

305

Попрыго Л.И.

русский язык, литература

пятница

15.00

309

Пояркова Ю.В.

английский язык

понедельник

14.15-15.35

 

Прохорова В.П.

физическая культура

понедельник

14.50-15.35

201

Рыспаев Б.Б.

информатика

пятница

15.00-16.00

112

Светлова

физическая культура

среда

15.30-16.15

201

Сомов И.В.

ОБЖ

среда

14.50-15.35

208

Тихонович М.С.

английский язык

пятница

15.30-16.15

 

Федосина Л.Ш.

английский язык

понедельник

15.30-16.15

 

Филаева Е.В.

музыка

понедельник

13.45=14.30

127

Фомина И.В.

русский язык, литература

пятница

16.00-16.45

221

Ханукович Е. М.

математика

четверг

14/50-15.35

228

Хлебникова В.И.

География

среда

14.50-15.35

119

Черникова В.М.

русский язык, литература

пятница

15.40-16.25

124

Шохина О. С.

Информатика

понедельник

14.50-15.35

111

Щербакова Ю.Е.

русский язык, литература

среда

15.00-15.45

206

Щукин А.В.

физическая культура

среда

15.30-16.00

101

Щуплов С.В.

физическая культура

пятница

15.30-16.15

201

Ястребова Н.С.

русский язык, литература

среда

16.35.-17.20.

303

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •