Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 17-01-2020 12:41
Рейтинг статьи: 0
Библиотека открывает двери

     Каждый год перед зимними каникулами библиотека наполняется новогодней атмосферой: снежинки, гирлянды, новогодние выставки книг, и, конечно же - подарки!

     Самым главным для нас подарком стало важное событие декабря – пополнение читательских рядов гимназической библиотеки новыми учениками.

     20 декабря в библиотеке гимназии прошел праздник, которого мы с нетерпением ждали – «Посвящение в читатели учащихся первых классов».

     На празднике наши маленькие читатели отгадывали загадки, пели новогодние песенки, смотрели веселые мультики, а также познакомились со структурой младшего абонемента, выучили правила поведения в библиотеке и узнали значение новых слов: абонемент, читальный зал, читательский формуляр, книжная выставка.

     В заключение праздника каждый первоклассник выбрал себе книжку по душе.

     По традиции подарочный фонд библиотеки пополнился новыми красочными изданиями – подарками от наших новых читателей. 30 наименований новых книг уже заняли своё место на выставке «Новые поступления в библиотеку» и пользуются большой популярностью у читателей начальных классов.

     Выражаем благодарность классным руководителям Кучеренко Елене Александровне, Бакиной Татьяне Григорьевне, Шмелёвой Анне Васильевне за помощь в проведении мероприятия и, конечно же - родителям 1 классов за предоставленные в дар библиотеке книги.

Библиотекари гимназии
Ирина Олеговна и Марина Викторовна





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •