Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 25-02-2020 11:34
Рейтинг статьи: 0
Материалы о мерах по профилактике гриппа,
коронавируса и ОРВИ

     Комитет по образованию направляет для сведения и использования в работе письмо руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека - Главного санитарного врача Российской Федерации Поповой А.Ю. и Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С. от 07.02.2020 № 02/1814-2020-23 об основных организационных мероприятиях по профилактике гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции и письмо заместителя Министра просвещения Российской Федерации Басюка В.С. от 19.02.2020 № 136-328/03 о рекомендациях по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания и пищеблоках образовательных организаций, разработанные Роспотребнадзором Ссылка на документ.

     Информационные материалы по профилактике гриппа, ОРВИ, новой коронавирусной инфекции и рекомендации размещены на официальном сайте Роспотребнадзора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/spec.php

     Ссылка на официальный сайт Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу http://78.rospotrebnadzor.ru/689 с телефоном «горячей линии» единого информационного центра: 8-800-555-49-43.

     Письмо Комитета по образованию. Ссылка на документ

     Рекомендации по профилактике гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции. Ссылка на документ.

     Памятка: Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции. Ссылка на документ.

     Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ. Ссылка на документ.

     Грипп, коронавирусная инфекция и другие острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). Ссылка на документ.






Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •