Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2019-2020
Завершилась традиционная Всероссийская олимпиада школьников. Победителями и призерами на разных этапах олимпиады стали 114 человек по русскому, английскому и испанскому языкам, литературе, общественным и естественным наукам, математике, основам безопасности жизнедеятельности.
Поздравляем призеров и победителей:
Школьный этап
Победители – 33 человека
Александров |
Валерий |
История |
|
Герун |
Виталий |
История |
|
Плюхин |
Кирилл |
История |
|
Александров |
Валерий |
Испанский |
|
Ильяшенко |
Ирина |
Испанский |
|
Павлова |
Юлия |
Испанский |
|
Никонова |
Арина |
Испанский |
|
Баринова |
Дарья |
Испанский |
|
Панов |
Даниил |
Испанский |
|
Александров |
Валерий |
Обществознание |
|
Пазеха |
Алиса |
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
Левыченкова |
Мария |
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
Белякова |
Мария |
Химия |
|
Костриченко |
Анна |
Химия |
|
Данилова |
Алина |
Химия |
|
Ильяшенко |
Ирина |
Химия |
|
Пойгина |
Екатерина |
Химия |
|
Пойгина |
Екатерина |
Биология |
|
Исаков |
Игорь |
Математика |
|
Андрианова |
Анна |
Математика |
|
Попова |
Арина |
Математика |
|
Петров |
Матвей |
Математика |
|
Филимонова |
Виктория |
Математика |
|
Маркелова |
Любовь |
Математика |
|
Васюнин |
Илья |
Математика |
|
Кузнецов |
Денис |
Математика |
|
Ильяшенко |
Ирина |
Математика |
|
Юрьева |
Анастасия |
Математика |
|
|
Илья |
Английский язык |
|
|
Вероника |
Английский язык |
|
|
Дамир |
Английский язык |
|
Алексеева |
Вероника |
Английский язык |
|
Михайлова |
Дарья |
Русский язык |
Призеры – 56 человек
Тимофеева |
Анна |
испанский |
|
Шохин |
Иван |
география |
|
Александров |
Валерий |
география |
|
Алексеева |
Вероника |
география |
|
Данилова |
Алина |
география |
|
Васюнин |
Илья |
география |
|
Зарубина |
Алена |
география |
|
Семиошин |
Николай |
география |
|
Васюнин |
Илья |
обществознание |
|
Матвеева |
Дарья |
обществознание |
|
Георгиева |
Марина |
обществознание |
|
Вересов |
Тимофей |
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
Попова |
Арина |
Основы безопасности жизнедеятельности |
|
Косарева |
Анастасия |
Химия |
|
Алексеева |
Вероника |
Биология |
|
Ефремова |
Екатерина |
Математика |
|
Ефимов |
Егор |
Математика |
|
Степанова |
Елизавета |
Математика |
|
Курченко |
Виктория |
Математика |
|
Сысоев |
Михаил |
Математика |
|
Ергин |
Максим |
Математика |
|
Помирчая |
Алина |
Математика |
|
Черняева |
Валерия |
Математика |
|
Антонова |
Дарья |
Математика |
|
Паюнен |
Денис |
Математика |
|
Адамович |
Владислав |
Математика |
|
Андриянов |
Ярослав |
Математика |
|
Белякова |
Мария |
Математика |
|
Ким |
Дамир |
Математика |
|
|
Александра |
Английский язык |
|
|
Валерий |
Английский язык |
|
|
Владимир |
Английский язык |
|
|
Елизавета |
Английский язык |
|
Литвиновский |
Ярослав |
Английский язык |
|
Спасский |
Александр |
Английский язык |
|
Георгиева |
Марина |
Литература |
|
Ильяшенко |
Ирина |
Литература |
|
Бабошин |
Максим |
Русский язык |
|
Баронина |
Анастасия |
Русский язык |
|
Лазарева |
Руслана |
Русский язык |
|
Ефимов |
Егор |
Русский язык |
|
Филимонова |
Виктория |
Русский язык |
|
Андрианова |
Анна |
Русский язык |
|
Антонова |
Дарья |
Русский язык |
|
Михайлова |
Дарья |
Русский язык |
|
Александров |
Валерий |
Русский язык |
|
Георгиева |
Марина |
Русский язык |
|
Евремова |
Дарья |
Русский язык |
|
Матвеева |
Дарья |
Русский язык |
|
Павлова |
Юлия |
Русский язык |
|
Тычкова |
Арина |
Русский язык |
|
Федорова |
Алина |
Русский язык |
|
Ильяшенко |
Ирина |
Русский язык |
|
Юрьева |
Анастасия |
Русский язык |
|
Тютикова |
Александра |
Русский язык |
|
Железинский |
Лука |
Русский язык |
Районный этап:
Победители - 3 человека
Ильяшенко |
Ирина |
Химия |
Ярыгин |
Владимир |
Право |
Матвеева |
Дарья |
Обществознание |
Призеры - 22 человека
Александров |
Валерий |
История |
Куликов |
Данила |
История |
Ильяшенко |
Ирина |
Литература |
Васюнин |
Илья |
Английский язык |
Ким |
Дамир |
Английский язык |
Шипылов |
Владимир |
Английский язык |
Александров |
Валерий |
Английский язык |
Родичкина |
Марта |
Русский язык |
Тычкова |
Арина |
Русский язык |
Георгиева |
Марина |
Русский язык |
Ефремова |
Дарья |
Русский язык |
Павлова |
Юлия |
Русский язык |
Ильяшенко |
Ирина |
Русский язык |
Тютикова |
Александра |
Русский язык |
Пойгина |
Екатерина |
Русский язык |
Александров |
Валерий |
Обществознание |
Ярыгин |
Владимир |
Обществознание |
Пойгина |
Екатерина |
Биология |
Александров |
Валерий |
География |
Ильяшенко |
Ирина |
Испанский язык |
Пойгина Петров |
Екатерина Матвей |
Химия Математика |
Региональный этап
Русский язык - Александров Валерий - призёр
Право – Ярыгин Владимир – призер
Английский язык – Шипылов Владимир – призер
Английский язык – Ким Дамир – призер