ДОТ 399
Дата публикации: 11-01-2021 09:56
Рейтинг статьи: 0
Новая страница 1

Поздравляем призёров и победителей районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2020-2021 учебного года!

 

Итоги районного этапа

 

Предмет

Статус

ФИО

Класс

Учитель

1.       

Английский язык

Победитель

Рудаева Е.

8

Лаврентьева Н.В.

2.       

Английский язык

Победитель

Шипылов В.

10

Грязнова Н.Э.

3.       

История

Победитель

Александров В.

11

Зарандия Л.С.

4.       

Литература

Победитель

Берегуляк Е.

9

Косачева Ю.В.

5.       

Английский язык

Призёр

Литвиновский Я.

7

Игнатик Д.А.

6.       

Английский язык

Призёр

Александров В.

11

Ибрагимова В.В.

7.       

Английский язык

Призёр

Спасский А.

10

Грязнова Н.Э.

8.       

Технология

Призёр

Попова А.

7

Александрова Ж.В.

9.       

Обществознание

Призёр

Васюнин И.

9

Неволина С.С.

10.   

Обществознание

Призёр

Костиков С.

10

Васильева Л.Н.

11.   

Обществознание

Призёр

Георгиева М.

11

Васильева Л.Н.

12.   

Обществознание

Призёр

Ярыгин В.

11

Васильева Л.Н.

13.   

Испанский язык

Призёр

Яблокова А.

8

Обушкова О.В.

14.   

Испанский язык

Призёр

Золотаревская Е.

8

Павлова С.Н.

15.   

Право

Призёр

Васюнин И.

9

Неволина С.С.

16.   

Право

Призёр

Ярыгин В.

11

Васильева Л.Н.

17.   

Русский язык

Призёр

Рудаева Е.

8

Кобелева Т.В.

18.   

Русский язык

Призёр

Александров В.

11

Черникова В.М.

19.   

Биология

Призёр

Попова А.

7

Лежнева И.А.

20.   

География

Призёр

Александров В.

11

Хлебникова В.И.

21.   

Литература

Призёр

Михайлова Д.

10

Косачева Ю.В.

22.   

Литература

Призёр

Александров В.

11

Черникова В.М.

23.   

Информатика

Призёр

Кузнецов Д.

11

Рыспаев Б.Б.

24.   

Математика

Призёр

Андрианова А.

7

Морозова Н.М.

25.   

Математика

Призёр

Петров М.

7

Ханукович Е.М.

26.   

Математика

Призёр

Наумов И.

10

Морозова Н.М.

 

На региональный этап

Всероссийской олимпиады школьников приглашены

 

 

Предмет

ФИО

Класс

Примечание

1.       

История

Александров В.

11

 

2.       

Литература

Берегуляк Е.

9

 

3.       

Русский язык

Александров В.

11

 

4.       

Обществознание

Георгиева  М.

11

 

5.       

Обществознание

Ярыгин В.

11

 

6.       

Обществознание

Костиков С.

10

 

7.       

Право

Ярыгин В.

11

 

8.       

Право

Васюнин И.

9

 

9.       

Английский язык

Шипылов В.

10

 

10.   

Английский язык

Ким Д.

11

Призер регионального этапа

2019-2020 учебного года

11.

Информатика

Кузнецов Д.

11

 

 

    Благодарим учащихся и педагогов-наставников за отличные результаты в районном этапе Всероссийской олимпиады школьников и желаем ПОБЕДЫ на региональном этапе!





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •