Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 18-12-2013 11:03
Рейтинг статьи: 0
Добро пожаловать в Школу Магии и Чародейства

     Добро пожаловать в нашу Школу Магии и Чародейства. Отвечая на вопрос, почему мы выбрали именно эту тему, мы можем сказать, что под Новый Год происходят чудеса. И конечно же, школа магии и чародейства - это именно то место, где чудес бывает больше всего. Каждый человек в душе своей - волшебник, и на Новый Год мы хотим подарить каждому ученику и учителю нашей гимназии шанс поучиться в Волшебной Школе и почувствовать себя магом и чародеем. Здесь, в нашей школе, мы можем предоставить Вам возможность исполнить желания других людей и подарить им радость в этот чудесный праздник.

     При входе в нашу Школу Чародейства Вас сразу приветствует директор школы, а так же наш Волшебный Дед Мороз - Альбус Дамблдор.

     В нашей школе всё - от зеркал до традиционных, обыденных вещей на примере ёлки – волшебное. Зеркало на первый взгляд может показаться обыкновенным, старым, никому не нужным куском стекла, но на самом деле оно заколдовано. Каждый человек имеет самые сокровенные тайны и мечты, желает чего-то больше всего на свете, и это зеркало - зеркало Еиналеж – показывает человеку его самые глубокие, самые тайные и желанные вещи. У нас, как у любой школы, есть девиз, и этот девиз гасит: «Чтобы чародеем стать, надо очень много знать, но при этом оставаться человеком на все «пять».

     Вас встречают ученики Хогвартса - Гарри, Дин и Симус. Мальчики самые успешные ученики, поэтому им предоставлена честь - встретить таких ценных гостей, как Вы.

             

     В нашей школе, конечно же, есть расписание уроков и определенные школьные правила. Ознакомиться с ними Вы можете, посмотрев на наши стенды. Но так, как наша школа волшебная, а на улице холодно и морозно, в этот Новый Год у нас решили задержаться старинные друзья – почтовые совы. Они помогали нам с украшением кабинета к празднику и очень устали, и сейчас отдыхают, охраняя наше расписание.

    

     Наша самая энергичная сова Сычик очень любит играть в прятки и решила спрятаться подальше. Но мы все-таки ее разыскали и хотим показать Вам.

     Как мы уже сказали, в такой магический праздник, как Новый Год, каждый хочет чувствовать себя магом и чародеем, и ребята из нашего класса получили возможность пройти распределение по волшебным факультетам с помощью Распределяющей шляпы. Шляпа очень мудра, хотя и ей уже так много лет.

                   

     Шляпа распределяет учеников по четырем факультетам - Гриффиндор, известный своими храбрецами и авантюристами, Пуффендуй, где обучаются добрые и отзывчивые ребята, Когтевран – факультет мудрых и честных, и Слизерин – представляет изворотливых и способных выйти сухими из воды. Каждый факультет имеет свой герб:

     

     Теперь, когда Вы имеете представление о наших факультетах, хотим показать Вам наш главный герб – он объединяет в себе все гербы факультетов и старинный девиз нашей школы.

     Вы спросите – почему же мы решили показать Вам нашу школу именно на Новый Год? У нас есть ответ на этот вопрос: потому что именно в этот праздник происходят чудеса и сбываются мечты.

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!

7б класс




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •