Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 14-05-2014 10:10
Рейтинг статьи: 0
Фестиваль "Радуга Урицка"

     Уже много лет театр «Алиса» принимает участие в конкурсах детского творчества. В этом году нас пригласили на фестиваль-конкурс детского творчества «Радуга Урицка», который был посвящен дню местного самоуправления.

     Мы давно сотрудничаем с нашим муниципальным образованием, выступаем перед ветеранами, почетными гостями, на отчетных собраниях, выборах и на награждениях лучших людей округа.



     В этот раз нас не просто пригласили выступить на празднике, а поучаствовать в конкурсе. Ребята показали спектакль театра «Щелкунчик» и танцевальный номер «По барабану», с которым студийцы выступили на Гала-концерте для жителей Урицка.

     Конечно, мы не зря старались: детский театр «Алиса награждён Дипломами за Первое место и в номинации «Танцевальное исполнение», и в номинации «Театральное творчество». Руководство Муниципального округа «Урицк» наградило студийцев не только дипломами, но и сертификатом на посещение океанариума «ПЛАНЕТА НЕПТУН» и билетами на анимационный фильм «Реальная белка» в кинотеатр «Рубеж», огромное спасибо за поддержку и развитие детского творчества!

     Благодарим всех наших ребят за отличное выступление!

Руководители театра «Алиса» Абрамова А.А. и Суворова Е.А.






Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •