Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 17-09-2014 10:12
Рейтинг статьи: 0
Уважаемые учащиеся 7-11 классов!

     Приглашаем вас принять участие в международном конкурсе по физике 2014 года на годовую именную стипендию холдинг GS Group.

     Конкурс проводится в три этапа, первые два из которых – заочные онлайн-туры. Это позволяет сделать его действительно массовым и доступным для школьников всего мира. Третий тур проводится в «Технополисе GS» (Калининградская область) — участники финала получат уникальную возможность побывать в инновационном кластере, познакомиться с его современными производствами и интересной жизнью.

Конкурс проходит с 8 сентября по 7 декабря 2014 года в три этапа:
• 1-й заочный Интернет-тур: 8 сентября – 26 октября 2014 г.
• 2-й заочный Интернет-тур: 2 – 16 ноября 2014 г.
• 3-й очный тур: 6 - 7 декабря 2014 г.

     Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте
http://online.physics.gs-group.com/registration/user и выполнить предложенные задания.

     Победители первого отборочного Интернет-тура будут допущены к участию во втором отборочном Интернет-туре, а победители второго тура – к участию в третьем туре, проводимом в очной форме. Проезд в «Технополис GS», а также питание и проживание каждого участника третьего тура и одного его сопровождающего на время проведения тура оплачивает холдинг GS Group.

     Для всех классов (9, 10, 11) задания одинаковы и рассчитаны на 11 класс, хотя многие из них могут быть выполнены и учащимися 9-10 классов. Жюри устанавливает для каждого класса проходные баллы на второй (заочный) и третий (очный) туры, а также для получения диплома победителя третьего (очного) тура.

     Результаты образовательных проектов GS Group показывают, что школьники заинтересованы в получении высшего физико-математического и технического образования и построении успешной карьеры в области высоких технологий в России.

     Предлагаем вам попробовать строить свою карьеру с участия в международном конкурсе по физике. Все участники получат электронные сертификаты участника (в удобной для распечатки форме), а победившие в дистанционных турах – электронные дипломы победителя соответствующего тура (в удобной для распечатки форме).

     Приз победителям-ученикам 11 класса — именная стипендия при условии их поступления на специальности, востребованные в «Технополисе GS». Ученикам 9-х и 10-х классов, победившим в конкурсе, вручаются компьютеры и телекоммуникационные устройства.

     Подробную информацию о проводимом холдингом GS Group международном конкурсе по физике можно найти на странице http://physics.gs-group.com/about/ - на ней присутствуют сведения о составе Жюри, Положение о конкурсе, а также информация о проводившемся в 2013 году аналогичном конкурсе по математике.



Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •